Кот ученый встречает абитуриентов ОмГУ
21 Июня 2018 (Новости ОмГУ)

Кот ученый встречает абитуриентов ОмГУ

Кот ученый встречает абитуриентов ОмГУ К началу Приёмной кампании ОмГУ им. Ф.М. Достоевского приготовил сюрприз для своих абитуриентов, студентов и преподавателей. Мы рады представить вам нового Кота Учёного, который станет для вас символом университета и поможет всем успешно сдавать экзамены!
Теперь на каждой «Миссии.КОМ», «Днях абитуриента» и всех профориентационных выставках гостей мероприятий будет встречать обновленный Кот, герой поэмы А.С. Пушкина «Руслан и Людмила». Его задача - поднимать ваше настроение на высший уровень!
Обратите внимание, насколько Учёный кот умён, красив и элегантен. А это всё потому, что его готовили для Омского государственного университета те же самые профессионалы, которые шили Забиваку для Чемпионата мира по футболу 2018! А это значит, что нашему герою тоже присущи воля к победе и желание быть первым.
В первый раз увидеть нового Учёного Кота смогут школьники, пришедшие на Городской выпускной – 2018, там его можно будет обнять и сфотографироваться с ним!