Жаркая Весна для Омской области
Факс: +7 (3812) 22-36-41

Жаркая Весна для Омской области

Жаркая Весна для Омской области прошла на прошлой неделе. Лауреаты Омского регионального этапа фестиваля "Студенческая весна" отправились в г. Ставрополь представлять Омский регион и вернулись не с пустыми руками. В нашей делегации есть победители в направлении "Видео" и Танцевальном направлении.

Направление "Видео":
В номинации «Социальный ролик». Индивидуальная работа, категория «Профильная». Лауреат II степени: «Верно?» - Данил Аристов. Руководитель: Шумов Максим Владимирович (ФГБОУ ВО "Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского")

Танцевальное направление:
В номинации "Уличные танцы", "Хип-хоп", "Сольное исполнение". Лауреат I степени: «Такова жизнь» - Антон Шмидт (ФГБОУ ВО "Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ)")
В номинации "Современный танец", "Контемпорари", "Профильная", "Ансамбли". Лауреат II степени: «Drop out» - студенческий проект Демидик Анны. Руководитель: Ольга Александровна Горобчук (ФГБОУ ВО "Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского")

PS: Причем Дипломы лауреатов I степени в направлении "Видео" категории «Профильная» и в номинации "Современный танец", "Контемпорари", "Профильная", "Ансамбли" вообще не присуждали!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ и всю нашу делегацию Омской области. Желаем дальнейших творческих успехов и личностного роста!