Зарплатная Мультикарта ВТБ – карта мультивозможностей для каждого клиента
Факс: +7 (3812) 22-36-41
17 Мая 2018 (Новости ОмГУ)

Зарплатная Мультикарта ВТБ – карта мультивозможностей для каждого клиента

До 1 июля 2018 г. работники университета должны перейти на зарплатные карты платежной системы МИР.

ОмГУ им. Ф.М. Достоевского заключил договоры на выплату заработной платы со Сбербанком и Газпромбанком. Именно на карты этих банков университет перечисляет заработную плату сотрудникам.

С мая 2017 года в университете начал реализовываться зарплатный проект еще с одним банком – ВТБ 24 (ПАО). Реализация зарплатного проекта предполагает не только выплату зарплат на пластиковые карты, но и особый подход банка ВТБ 24 к клиентам. Сотрудники Омского государственного университета получают зарплатную Мультикарту ВТБ в рамках программы «Люди дела». Это комплексное предложение, включающее выпуск карт повышенного уровня безопасности, пакет сервисных услуг и льготные предложения.

Количество киберпреступлений в России в 2018 году грозит вырасти в четыре раза, а общие потери могут превысить два триллиона рублей – такие данные приводит «Российская газета» в репортаже с панельной сессии "Киберпреступность - одна из ключевых угроз роста мировой экономики. Готова ли Россия к новым вызовам?". Карты ВТБ обеспечены современной системой защиты: сочетание чипа и магнитной полосы совместно с системой безопасного расчета в Интернете «3-D Secure» обеспечивает высокий уровень безопасности при любых видах расчетов в любой точке мира.

Главные преимущества зарплатной карты ВТБ:
У каждого работника университета будет свой персональный менеджер из числа сотрудников ВТБ.
- Выпуск и годовое обслуживание зарплатных карт полностью бесплатные.
- Снятие наличных в банкоматах любых банков без комиссии.
- SMS-оповещение о поступлении зарплаты и о других операциях по карте.
- Переводы и платежи в интернет-банке (с мастер-счета), в том числе, оплата услуг ЖКХ, штрафов, налогов, пополнение мобильного телефона и прочее.
- Удобный интернет- и мобильный банк «ВТБ-Онлайн».
- Выпуск до 5 дополнительных карт для близких и членов семьи.
- До 5% начислений на остаток по счету зарплатной карты.
- Cash back до 10% от покупок по карте. Размер вознаграждения зависит только от платежной активности клиента. Чем больше клиент тратит, тем более выгодно для него пользоваться Мультикартой.

Возможность открытия дополнительных счетов, валютных и накопительных.
- Открытие валютных счетов онлайн (USD, EUR).
- Без комиссии осуществляется расчет с валютных карт через любые терминалы в торгово-сервисных и других предприятиях по всему миру.

Возможности накопления: опция «Сбережения» даёт возможность увеличить процентную ставку по накопительному счету на несколько процентных пунктов).

С зарплатной картой ВТБ доступны такие бесплатные сервисы:
- Подключение на выбор одной из 6 бонусных опций, которые можно менять один раз в месяц («Коллекция» - бонусы начисляются за повседневные покупки, их можно обменять на товары и услуги, представленные в каталоге на сайте www.bonus.vtb.ru; «Путешествия» - при совершении любых транзакций начисляются мили, которые можно потратить на авиа и ж/д билеты, оплату проживания в отеле или аренду автомобиля на www.travel.vtb.ru; Cash-back - возврат на карту средств от всех операций, проводимых по карте; отдельные опции - это расходы по направлениям Авто и Рестораны - вознаграждение начисляется за оплату на АЗС и за парковку, в ресторанах и кафе соответственно.
Владельцы зарплатных карт ВТБ могут оформить кредитную карту, а также взять кредит наличными или ипотеку на льготных условиях, в том числе, и ипотеку по новой программе государственной поддержки под 6% годовых. Также можно рефинансировать кредит, ранее взятый под более высокий процент в другом банке. Получить кредитные денежные средства можно как наличными, так и на международную банковскую карту.
По всем интересующим вопросам относительно зарплатной Мультикарты ВТБ сотрудники Омского государственного университета могут обращаться к выделенным сотрудникам банка в режиме «Он-Лайн», а также по телефону круглосуточной горячей линии 8-800-100-24-24 (звонок по России бесплатный) или на сайте банка www.vtb.ru

Обращаем внимание на то, что каждый сотрудник ОмГУ может оставить в бухгалтерии заявление, чтобы часть заработной платы ему зачисляли на карту одного банка, а вторую часть – на карту другого банка.

ВТБ24 (ПАО) планирует реализовать программу спонсорской поддержки университета, ее объем зависит, в том числе, и от количества пользователей банковских карт ВТБ 24.
Контакты ответственного со стороны банка ВТБ (ПАО) за взаимодействие с ОмГУ им. Ф.М. Достоевского:
Алексей Коповой
Директор операционного офиса "На Мира"
Филиала № 5440 Банка ВТБ (ПАО)
Проспект Мира, 20, корп. 1
Тел.: +7 (991) 380-8753 доб. 51-5440