Студенческий лидер - 2018
Факс: +7 (3812) 22-36-41

Студенческий лидер - 2018

Лучший студенческий лидер - 2018

Каждый год профком студентов ОмГУ выставляет на конкурс "Лучший студенческий профсоюзный лидер" достойных участников, которые приносят нашему университету призовые места. Так, в этом году, честь представлять университет выпала студентке второго курса факультета филологии и медиакоммуникаций Диане Камалетдиновой.
Конкурс включает в себя большой блок теоретического материала, но профком студентов ОмГУ всегда находит повод проявить себя и с творческой стороны.
Диана показала достойный результат на всех этапах конкурса, заняв первые места на "Визитке" и "Инфографике". Общим результатом стало призовое третье место.
А наша команда поддержки, в свою очередь, стала лучшей из присутствующих, завоевав соответствующий титул.
Профсоюзная организация студентов ОмГУ довольна достигнутыми результатами и готовится проявить себя и в следующем году.