Выставка «Современные технологии управления»
Факс: +7 (3812) 22-36-41
12 Мая 2018 (Библиотека)

Выставка «Современные технологии управления»

Выставка «Современные технологии управления» Технология - это технические средства и способы их комбинирования и использования для получения конечного продукта, создаваемого организацией. Она является предметом самого пристального внимания со стороны менеджмента. Управление должно решить, какую технологию использовать и как сделать это наиболее эффективно. Основные тенденции развития современных технологий менеджмента: менеджмента качества и знаний. Современные технологии управления: ERP-системы, реинжиниринг, инжиниринг, контроллинг, бенчмаркинг, грейдинг. Интеграция методов управления в менеджменте.
В читальном зале экономической литературы (корпус 6, к. 203) библиотеки ОмГУ по просьбе преподавателя Т. Н. Сысо к конференции по экономике была подготовлена выставка «Современные технологии управления».
Сотрудником читального зала была подобрана литература по этой теме. Преподаватель просмотрел и отобрал нужное, после чего был составлен список литературы по теме «Современные технологии управления».
Преподавателем Т. Н. Сысо было проведено занятие у выставки в читальном зале (гр.ЭМБ-504-О). Впоследствии студенты занимались с литературой выставки самостоятельно.
Из отзыва студентов « Интересная и информативная подборка книг. Благодаря данной выставке подготовка к научной конференции была значительно облегчена»