Экскурсии на ООО "Омсктехуглерод"
Факс: +7 (3812) 22-36-41

Экскурсии на ООО "Омсктехуглерод"

23 и 25 апреля студенты химического факультета посетили ООО "Омсктехуглерод".

Специалисты компании провели экскурсию по территории завода, познакомили с работой операторной и лабораторным оборудованием.

В завершение экскурсии специалист по отбору и развитию персонала Поперечная Ольга Михайловна рассказала о возможностях прохождения практики на предприятии, трудоустройства и карьерных перспектив.
В настоящий момент ООО "Омсктехугерод" активно привлекает новых сотрудников в связи с развитием производства.

Омсктехуглерод – крупнейший производитель технического углерода в России и странах СНГ, предлагающий самый широкий ассортимент продукции от шинных до специальных марок. Занимает 2 место в России и 8 в мире по производству технического углерода. Больше информации здесь: vk.com/@omsu_trud-omsk-karbon-grupp