Встреча с компанией Unilever
Факс: +7 (3812) 22-36-41

Встреча с компанией Unilever

10 апреля на экономическом факультете прошла встреча с компанией Unilever - стратегическим партнером ОмГУ.

Пообщаться с представителями компании пришло более 80 человек. Студенты узнали историю возникновения компании, этапы ее становления и развития. Особое внимание было уделено специфике продаж в международной компании.

Специалист по подбору персонала Ирина Василенко рассказала о карьерных возможностях для студентов и выпускников. Особый интерес студенты проявили к информации о стажировках в компании и анонсу кейс-чемпионата (vk.com/clashofsales), регистрация на который заканчивается 25 апреля.

В завершение встречи самые внимательные и активные студенты получили подарки от компании.

Для тех, кто не смог попасть на встречу и задать свои вопросы лично, есть возможность написать амбассадору компании Unilever в ОмГУ Юли Антясовой (vk.com/antyasovaaa) и узнать всю нужную информацию.