В городе (вы)жить
28 Марта 2018 (Новости ОмГУ)

В городе (вы)жить

С 29 по 31 марта на базе Межвузовского бизнес-инкубатора ОмГУ пройдёт региональная дискуссионная школа GAIDPARK. Организатором мероприятия выступает Фонд им. Е. Гайдара и Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского. Темой школы станет злободневная проблема развития Омской действительности, сформулированная как «В городе жить».

На протяжении трех тематических дней участники — студенты омских вузов — будут слушать лекции, обсуждать самые острые вопросы по теме и, разделившись на четыре команды, под руководством кураторов осваивать методы ведения дебатов и аргументированного отстаивания в споре своей точки зрения.

В качестве приглашенных лекторов и экспертов школы выступят архитектор Ефим Фрейдин, урбанполитик и эколог Сергей Костарев, руководитель проектной группы Public Speech Илья Севастьянов, старший эксперт Центра стратегических разработок Артем Герасименко и ведущий аналитик градостроительства Института территориального проектирования «Град» Роман Ковалев.

Приглашаем к участию заинтересованных в развитии Омска неравнодушных студентов всех вузов города!
Время и место мероприятия: 29-31.03.2018, 10:00, пр. Мира 55 к. 2 (здание Межвузовского бизнес-инкубатора).
Программа мероприятия: http://www.theps.ru/events/v-gorode-gaidpark.html
По вопросам участия обращаться по адресу logvina@gaidarfund.ru