V юбилейный молодежный форум «Все свои»
Факс: +7 (3812) 22-36-41

V юбилейный молодежный форум «Все свои»

V юбилейный молодежный форум «Все свои» На базе Омской юридической академии прошел V юбилейный молодежный форум «Все свои», посвящённый противодействию идеологии экстремизма и терроризма!

Организаторами большого социально значимого мероприятия выступили Министерство образования Омской области, администрация Центрального административного округа города Омска, Омская юридическая академия и Омский Дом Дружбы.

На форуме были представители не только высших учебных заведений, но также колледжей и производств!
Наш волонтёрский отряд ОмГУ #ПЕРЕМЕН не стал исключением! Девочки показали свои знания в области культуры разных народов, разработали экскурсию по городу и даже придумали собственный флешмоб!

Форум стал площадкой, посвященной единству, укреплению общности народов, миру, где не существует границ!