15 февраля в Студенческом клубе нашего университета прошёл долгожданный «Вечер с отрядами ОмГУ» в рамках празднования Дня РСО «Вечер с отрядами ОмГУ» в рамках празднования Дня РСО.
15 февраля в студенческом клубе нашего университета прошёл долгожданный «Вечер с отрядами ОмГУ» в честь празднования Дня РСО.

Свои поздравительные номера показали действующие отряды ОмГУ и наши друзья #ПЕРЕМЕН в лице их руководителя Валерии Карелиной.

Также были вручены благодарственные письма ⭐экс-командирам штаба за их вклад в развитие студенческих отрядов ОмГУ.

А самой яркой частью вечера стала спевка, с участием ребят из Томского регионального отделения

Мы хотим поблагодарить всех, кто разделил с нами этот вечер.

Камила Караманова, факультет теологии и мировых культур, и.о. комиссара Штаба СО ОмГУ