В ОмГУ им. Ф.М. Достоевского пройдут соревнования по кикбоксингу на призы Заслуженного Мастера Спорта России Филиппа Салугина
Факс: +7 (3812) 22-36-41
15 Февраля 2018 (Новости ОмГУ)

С 16 по 18 февраля на базе ОмГУ им. Ф.М. Достоевского состоятся открытые соревнования по кикбоксингу среди студентов вузов Сибирского федерального округа на призы Заслуженного Мастера Спорта России Ф.В. Салугина в разделе лайт-контакт.

Соревнования по кикбоксингу проводятся по правилам Федерации кикбоксинга России, в соответствии с Единой всероссийской спортивной классификацией, по Олимпийской системе с выбыванием после первого поражения. Спортсмены, проигравшие в полуфинале, занимают третьи места. К участию в соревнованиях приглашены спортсмены, имеющие подготовку не ниже 3 разряда.

В числе почётных гостей мероприятия директор департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Михаил Расин, президент СибГУФК Владимир Михалев, ректор СибГУФК Олег Шалаев, зам начальника инспекции по САО Сергей Бебякин, командир специального отряда быстрого реагирования «Каскад» Управления Росгвардии по Омской области, полковник Геннадий Батурин, генеральный директор IT-компании АНТЕ Сергей Зайцев. Главный судья соревнований – Филипп Салугин.

График соревнований:
Торжественное открытие соревнований состоится 17 февраля в 13:00, пл. Лицкевича, 1 (шестой корпус ОмГУ), игровой зал.
16 февраля, 16:00-19:00 - взвешивание участников, мандатная комиссия, жеребьёвка;
17 февраля, 11-00 часов – предварительные и полуфинальные поединки в разделе лайт-контакт;
18 февраля, 11-00 часов – финальные поединки в разделе лайт-контакт, награждение, закрытие турнира.