Поздравляем победителей грантов Президента Российской Федерации
Факс: +7 (3812) 22-36-41

Поздравляем победителей грантов Президента Российской Федерации

Поздравляем победителей грантов Президента Российской Федерации Уважаемые коллеги, подведены итоги конкурсов на право получения в 2018-2019 годах грантов Президента Российской Федерации.

Поздравляем победителей конкурса 2018 года по государственной поддержке молодых российских ученых - кандидатов наук:

- Измайлова Рината Рашидовича с темой «Биомиметический синтез, структура, физико-химические характеристики биокомпозитов на основе неорганической составляющей межклеточного матрикса костной ткани человека для адресной доставки лекарственных веществ»;

- Оводову Светлану Николаевну с темой «Дискурс "глобального" и "локального" в современных философских концепциях культуры»;

- Попова Ивана Сергеевича с темой «Исследование размерного перехода в критическом поведении структурно неупорядоченной XY-модели».

Поздравляем победителя конкурса 2018 года по государственной поддержке научных исследований молодых российских ученых - докторов наук Прудникова Павла Владимировича с темой «Исследование неравновесного критического поведения мультислойных магнитных структур методами Монте-Карло и в рамках первопринципных вычислений».

Желаем вдохновения и дальнейших успехов в нелёгком, но важном научном деле!