С юбилеем!
1 Января 2018 (Новости ОмГУ)

С юбилеем!

В первый день нового года, 1 января, празднуют юбилейные даты Валентина Георгиевна Рыженко и Анатолий Павлович Толочко, Заслуженные профессора Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского.
Руководство и коллектив Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского от всей души поздравляют вас, уважаемые Валентина Георгиевна и Анатолий Павлович, с этими знаменательными датами !
Вы стояли у истоков университета, внесли огромный вклад в его формирование и развитие.
Несомненен ваш высокий авторитет  в научной и образовательной среде. Вы дали путевку в жизнь многим высококлассным специалистам, которые до сих пор вспоминают вас с благодарностью.
Высокая деловая репутация Омского университета в системе высшего профессионального образования была достигнута в том числе и благодаря вашим личным усилиям.
В день юбилея хочется выразить вам, уважаемые Валентина Георгиевна и Анатолий Павлович, сердечную благодарность за ваш многолетний добросовестный труд на благо образования и науки, большой личный вклад в подготовку молодых талантливых ученых, а значит - в дело духовного процветания нашего общества! Желаем вам творческих успехов, удачи и отдачи во всех начинаниях!