На факультете иностранных языков проведена онлайн-викторина "Россия – Франция: взаимопроникновение культур"

19 декабря 2017 г. преподаватели кафедры романо-германских языков и культур Квашнина О.М. и Белая Е.Н. провели студенческую викторину на тему «Россия – Франция: взаимопроникновение культур».

Победители онлайн-викторины:
1 место - Петрова Виктория
2 место - Алдохина Дарья и Каширина Алена

По отзывам студентов и преподавателей:
Онлайн-викторина была очень полезной и познавательной. Хотелось бы подробнее изучить тему «Связь России с Францией», возможно, в форме конференции или праздника, посвященного Дню Франкофонии. Особенно большой интерес представляют темы «Жизнь и творчество русских писателей, художников во Франции», «Русский балет во Франции и отношение французов к нему».