Экскурсия в ОмГУ
Факс: +7 (3812) 22-36-41
4 Декабря 2017 (Новости ОмГУ)

Экскурсия в ОмГУ

Экскурсия в ОмГУ В пятницу, 1 декабря, прошла вторая образовательная экскурсия для старшеклассников из БОУ "СОШ №152". Отдел маркетинга, рекламы и содействия трудоустройству провел презентацию всех направлений подготовки ОмГУ им. Ф.М. Достоевского, рассказал о вступительных испытаниях и проходных баллах, необходимых для поступления.

Также школьники посетили мастер-класс от экономического факультета и узнали все тонкости съемки ТВ-передач на мастер-классе от Лаборатории тележурналистики факультета филологии и медиакоммуникаций. После этого ребята отправились в Музей археологии и этнографии, который находится во 2-м корпусе, где представлены артефакты, найденные во время раскопок и археологической практики студентами исторического факультета.

Но на этом не окончилось знакомство старшеклассников с ОмГУ им. Ф.М. Достоевского. Они смогли побывать в Храме святой мученицы Татианы и познакомились с жизнью прихода и социальной миссией Храма.

Отдел маркетинга, рекламы и содействия трудоустройству приглашает всех старшеклассников г. Омска и Омской области на организованные образовательные экскурсии по ОмГУ. У обучающихся есть возможность вместе с представителем школы всем классом приехать в заранее назначенный день и посетить интересующие факультеты (маршрут образовательной экскурсии носит индивидуальный характер).
Телефон для записи: 8 (3812) 22-97-63.