Факс: +7 (3812) 22-36-41

V Городской форум студенческих и молодежных добровольческих инициатив «Завтра начинается сегодня» Завершился V Городской форум студенческих и молодежных добровольческих инициатив «Завтра начинается сегодня». В рамках форума студенты вузов города могли принять участие в презентациях волонтерских проектов «Праздник в каждый дом»; «100-летие ФГБОУ ВО «ОмГАУ» и в мастер-классах и тренингах ведущих специалистов.

Факультет психологии ОмГУ им. Ф.М. Достоевского был представлен семинаром-практикумом «Как сделать так, чтобы тебя услышали».
Модератор: Грушко Наталья Викторовна, кандидат психологических наук, доцент кафедры социальной психологии.