Факс: +7 (3812) 22-36-41

Итоги Международного фестиваля социальных проектов в защиту жизни и семьи "Ладошка" 18 ноября в Белоруссии (г. Минск) были подведены итоги V Международного фестиваля в защиту жизни и семьи "Ладошка".

И уже четвертый год подряд, студенты кафедры кино-, фото-, видеотворчества не остаются без главных призов этого фестиваля. В этом году в номинации "Лучший видеоролик" II место заняла Беловицкая Александра с работой "Каждому ребенку здоровое будущее", а III место - Чернова Оксана ("М-а-м-а").
В номинации "Лучшая фотография" II место заняла Ткачева Виктория - тематическое направление «Кто поможет сироте?», фотография "Я жду тебя МАМА" и серия фотографий из тематического направления «Я человек дай мне родиться мама!» - «Настроение».

Руководитель студенческих проектов: Шумов Максим Владимирович

Поздравляем ребят с очередными наградами и ждем в следующем году юбилейных, пятых, побед!