Итоги олимпиады научных работ «Культурное пространство России: инновации и традиции»
Факс: +7 (3812) 22-36-41

С 1 октября по 1 ноября 2017 года на базе ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный институт культуры» проходила V Всероссийская открытая олимпиада научных работ «Культурное пространство России: инновации и традиции». Основной целью олимпиады было выявление и активизация одаренной молодежи, способной к научной деятельности в области культуры и искусства.

В рамках олимпиады было представлено 93 научно-исследовательских проекта из разных федеральных округов России.
По итогам Олимпиады лучшие научные работы награждены дипломами I, II и III степени, а участники, не занявшие призовых мест, отмечены сертификатами. За научное консультирование в проведении исследований благодарственными письмами награждены научные руководители участников Олимпиады.

Среди победителей - студенты кафедры кино-, фото-, видеотворчества ОмГУ им. Ф.М. Достоевского.

Дипломом I степени награжден:
Трухан А. В., ФГБОУ ВО «Омский государственный университет им. Ф. М. Достоевского»

Дипломом II степени награжден:
Некрасова Н. А., ФГБОУ ВО «Омский государственный университет им. Ф. М. Достоевского»;

Дипломами III степени награжден:
Белянина А. А., ФГБОУ ВО «Омский государственный университет им. Ф. М. Достоевского»;
Бускова Л. О., ФГБОУ ВО «Омский государственный университет им. Ф. М. Достоевского».

Руководитель студенческих проектов: Павлов Андрей Юрьевич.

Оргкомитет V Всероссийской открытой олимпиады научных работ «Культурное пространство России: инновации и традиции» благодарит всех участников и поздравляет призеров олимпиады.
Приглашаем к участию в Олимпиаде в 2018 году.