Стопроцентная победа
Факс: +7 (3812) 22-36-41
3 Ноября 2017 (Новости ОмГУ)

Стопроцентная победа

31 октября стали известны имена 200 студентов-участников образовательного конвента "Российские интеллектуальные ресурсы". В числе участников форума оказались 6 студентов ОмГУ: Евгения Гамова, Дарья Низовая (факультета филологии и медиакоммуникаций), Виктория Анненкова, Илона Терлеева (юридический факультет), а также Валерия Моисеева (факультет компьютерных наук) и Дарья Благинина (социально-гуманитарный факультет). Все они прошли собеседование и получили статус участника форума.

Общероссийский форум «Российские интеллектуальные ресурсы» пройдет с 9 по 11 ноября в Санкт-Петербурге. В программе форума: встречи участников с приглашенными гостями, ведущими представителями государственных и коммерческих структур (потенциальными работодателями), образовательные секции по направлениям деятельности Клуба («Экономика», «Общество», «Коммуникации», «Технологии»), стратегические сессии «Развитие национального клуба «Российские интеллектуальные ресурсы» и «Клуб «Российские интеллектуальные ресурсы» в образовательной организации высшего образования».

Форум организован при содействии общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи», ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна» при поддержке Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, Министерства образования и науки Российской Федерации, российского студенческого центра «Росстуденчество».