Студенты-стобальники ОмГУ приглашены к участию в общероссийском форуме
Факс: +7 (3812) 22-36-41
20 Октября 2017 (Новости ОмГУ)

Студенты-стобальники ОмГУ приглашены к участию в общероссийском форуме

Студенты-стобальники ОмГУ приглашены к участию в общероссийском форуме С 9 по 11 ноября 2017 г. в Санкт-Петербурге пройдет общероссийский форум «Российские интеллектуальные ресурсы».

В программе Форума: встречи участников с приглашенными гостями, ведущими представителями государственных и коммерческих структур (потенциальными работодателями), образовательные секции по направлениям деятельности Клуба («Экономика», «Общество», «Коммуникации», «Технологии»), стратегические сессии «Развитие национального клуба «Российские интеллектуальны ресурсы» и «Клуб «Российские интеллектуальные ресурсы» в образовательной организации высшего образования».

К участию в Форуме приглашаются студенты 1–4 курсов образовательных организаций высшего образования, получившие по итогам сдачи ЕГЭ в 2014-2017 годах по одному или нескольким предметам 100 баллов.

Для участия в Форуме необходимо заполнить анкету участника на сайте www.ruy.ru (вкладка «Регистрация на мероприятия РСМ») до 23 октября 2017 года, пройти собеседование и получить уведомление о присвоении статуса участника Форума.

Форум организован при содействии общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи», ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна» при поддержке Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, Министерства образования и науки Российской Федерации, российского студенческого центра «Росстуденчество».