Концертная программа "Спасибо не устанем говорить!"
Факс: +7 (3812) 22-36-41

Концертная программа "Спасибо не устанем говорить!"

Концертная программа "Спасибо не устанем говорить!" 5 октября в 5 корпусе ОмГУ прошло мероприятие в честь Дня Учителя. Студентов и педагогов факультета культуры и искусств собрали на большой перемене в 401 аудитории. Программа мероприятия получилось небольшой, но насыщенной! Первой поздравить педагогов и развлечь зрителей вышла студентка 3 курса, актриса, - Настя Кулик, которая развлекла зрителей цирковыми номерами и конкурсами. Далее с лёгких поздравительных слов ведущих - студенток 3 курса СКД - началась череда музыкальных номеров, исполненных студентами-музыкантами факультета. Зрителей порадовали игрой на гитаре, балалайке, рояле и академическим и эстрадным вокалом. В завершении студенты спели на сцене поздравительную песню и подарили преподавателям цветки из воздушных шариков.