Объявлен конкурсный отбор на Президентскую программу!
Факс: +7 (3812) 22-36-41
24 Августа 2017 (Новости ОмГУ)

Объявлен конкурсный отбор на Президентскую программу!

Объявлен конкурсный отбор на Президентскую программу! Центр делового образования ОмГУ начал конкурсный отбор специалистов на образовательные программы  подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ (Президентская программа) в 2017-2018 учебном году.

Президентская программа подготовки управленческих кадров начала свою работу в 1998 году.
В Омске она реализуется на базе Центра делового образования ОмГУ им. Ф.М. Достоевского. Стоит отметить, что проектно-ориентированная программа «Управление развитием организации» Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского, по результатам мониторинга прошлого учебного года, вошла в «пятерку» лучших программ России.
Всего за почти годы работы Программы подготовку прошли около полутора тысяч омичей. Это главы компаний, представители крупного и среднего бизнеса, топ-менеджеры, индивидуальные предприниматели, а также руководители учреждений здравоохранения и социальной сферы. В процессе обучения опытные специалисты, занимающие руководящие должности, совершенствуют свои знания и повышают квалификационный уровень.
С недавнего времени в качестве дипломной работы слушатели создают социальные либо бизнес-проекты, направленные на решение актуальных проблем региона.