Факс: +7 (3812) 22-36-41

24-27 мая 2017г. в городе Кемерово прошла V Международная научная конференция «Институциональная трансформация экономики: пространство и время (ITE 2017)».
Событие привлекло внимание как ведущих отечественных ученых, так и зарубежных специалистов. Обсуждения и круглые столы велись по проблемам различных областей экономической политики, влияния институциональных факторов на процессы социально-экономического развития.
Преподаватели экономического факультета ОмГУ Е.А. Капогузов, А.Л. Карпов, Ю.А. Фомина приняли активное участие в работе секций и круглых столов, а Е.А. Капогузов также выступил с публичной лекцией для студентов КемГУ.
Студенты кафедры экономической теории и предпринимательства экономического факультета ОмГУ им. Ф. М. Достоевского представили свои доклады в рамках молодежной секции, заняв призовые места (Артамонова А.С. - 2 место, Турабаева А.М. - 3 место).