Высокая награда
Факс: +7 (3812) 22-36-41
11 Мая 2017 (Новости ОмГУ)

Высокая награда

Нина Генова, зав.кафедрой театрального искусства и актерского мастерства, доктор культурологии, профессор была награждена Золотой медалью «За особые заслуги перед Омской областью».

Отметим, что Нина Генова являлась инициатором создания в ОмГУ факультета культуры и искусств в 1999 году и на протяжении 16 лет возглавляла его. Она награждена многими орденами и медалями, ей присвоены почетные звания «Заслуженного работника культуры РФ», «Заслуженного деятеля культуры Омской области». Кроме того, Нина Михайловна является членом Союза театральных деятелей России, членом-корреспондентом Академии менеджмента в образовании и культуре. Её имя внесено в энциклопедию «Лучшие люди России» и в Книгу Почёта города Омска.

Поздравляем!

Фото из свободных интернет-источников.