Презентация литературно-художественного альманаха «Радуга талантов»
Факс: +7 (3812) 22-36-41
21 Апреля 2017 (Библиотека)

Презентация литературно-художественного альманаха «Радуга талантов»

Презентация литературно-художественного альманаха «Радуга талантов» 18 апреля в секторе литературы по искусству (корпус 5, к. 100) состоялась презентация литературно-художественного альманаха «Радуга талантов».
Второй выпуск альманаха содержит 6 новых рубрик, где представлены поэтические строки и проза профессионалов и любителей, среди которых: преподаватели, студенты, выпускники и партнеры факультета.
Теплой благодарностью к родителям и родственникам авторов наполнены стихи и проза в разделе «Семейный очаг». Особое место в сборнике занимает проза Михаила Трофимова и Вячеслава Сурикова в рубрике «Исцеление души». Незабываемы лирические и патриотические настроения в рубрике «О России – с любовью».
Книга издана при финансовой поддержке регионального общественного объединения Фонд «Культура Сибири», который был организован в октябре 1995 года под патронажем  Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение».
Возглавляет фонд Нина Михайловна Генова, зав.кафедрой театрального искусства и актерского мастерства ОмГУ им. Ф.М. Достоевского, заслуженный работник культуры России, профессор, доктор культурологи, чей юбилей мы отметили 14 апреля, организовав выставку-просмотр трудов профессора -  «Славлю тебя, Учитель!».
На мероприятии присутствовали авторы произведений, которые представили свои поэтические произведения и  гости - артисты из ансамбля «Омская лира».
Мероприятие прошло в теплой и радушной обстановке.