Городской молодежный форум "Учиться. Развиваться. Созидать"
Факс: +7 (3812) 22-36-41

Городской молодежный форум "Учиться. Развиваться. Созидать"

Городской молодежный форум "Учиться. Развиваться. Созидать" 30 марта состоялся городской молодежный форум "Учиться. Развиваться. Созидать", организованный Главным управлением государственной службы занятости населения Омской области.

В рамках форума прошли деловая игра "Поиск работы – это тоже работа», ярмарка стажировок "Мое первое рабочее место" и рекрутинговая площадка по вопросам современных методов подбора молодых специалистов.

Студенты факультета психологии и социально-гуманитарного факультета ОмГУ приняли участие в деловой игре "Поиск работы – это тоже работа". Команды участников подготовили обзор способов поиска работы, сформулировали правила написания резюме и подготовки к собеседованию с работодателем. В процессе работы их консультировали специалисты-психологи центров занятости.

По итогам игры все команды получили подарочные сертификаты на услуги Информационного центра службы занятости: по ним можно будет выбрать тренинг или мастер-класс по любой из тематик, связанной с планированием карьеры.

Фотографии можно посмотреть здесь: https://vk.com/album-9693215_242988741