Конкурс видеороликов и мультимедийных презентаций на тему "Omsk State University: Our Story of Success"
Факс: +7 (3812) 22-36-41

Посвящается всем студентам 4 курса

и всем преподавателям факультета иностранных языков ...

Кажется, что Вы совсем недавно были первокурсниками... Время пролетело быстро... Вы уже выпускники!

29 марта 2017 года в 13.45 в ауд. 123 состоялся конкурс видеороликов и мультимедийных презентаций на тему "Omsk State University: Our Story of Success". (ОмГУ: Наша История Успеха!)

В рабочей программе по дисциплине "Практика устной и письменной речи" предусмотрена тема "Омский государственный университет". До мероприятия была организована экскурсия по 2 корпусу ОмГУ, где гидами-переводчиками были студенты г. ЛПБ-301-0-12.

Каждой группе было необходимо подготовить видеоролик или мультимедийную презентацию в рамках указанной тематики (7-10 мин на выступление группы).

Ребятам предлагался план:

1. Once upon a time (из серии "как это было": Every story of success starts with a dream "Каждая история успеха начинается с мечты")
  2. Things that shaped You (из серии «то, что сделало вас теми, кто вы есть»)
  3. "Thanks" to those who did a lot (Ответное слово преподавателям)
  4. The best moments (самые лучшие моменты из жизни студентов)
  5. несколько слов от души на память любимому факультету в звездную летопись факультета ("свободный микрофон")

На мероприятии были представлены выступления:

• танец Чарлстоун (Диана Самситдинова, г. ЛПБ-301-0-11)
  • Ирландский танец (Ирина Браже, г. ЛПБ-301-11)
  • Песня Through the glass (Дамир Жантулесов, г. ЛПБ-302-13)

Ведущие мероприятия:

Ехлакова Наталья Фёдоровна, старший преподаватель кафедры английского языка ОмГУ имени Ф.М. Достоевского, куратор дисциплины "Практика устной и письменной речи", в рамках которой и было разработано и проведено мероприятие)

Власенко Роман, студент 4 курса факультета иностранных языков, г. ЛПБ-301-0-12

Почетные гости:

Гичева Н.Г., декан факультета иностранных языков

Холкина Е.В., секретарь деканата факультета иностранных языков

Коблова С.Ю., начальник отдела по связям с общественностью

Рассада С.А., доцент кафедры английского языка

Михеева Л.В., старший лаборант Лингвистического центра

Желябовская Г.А., директор Лингвистического центра

Жюри: профессорско-преподавательский состав кафедры английского языка:

Руденко Т.П., доцент кафедры английского языка

Петрова Н.Н., старший преподаватель кафедры английского языка

Фазмутдинова Р.Р., старший преподаватель кафедры английского языка

Савельева О.А., старший преподаватель кафедры английского языка

На мероприятии также присутствовали студенты 4 курса ФИЯ, 3 курса ФИЯ, 2 курса ФИЯ, 1 курса ФИЯ, 1 курса исторического факультета (международные отношения). Всего: 89 человек.

Все работы были отмечены почетными грамотами и номинациями, памятными браслетами с эмблемой ФИЯ и ОмГУ. Отдельные выступления были отмечены именными грамотами и значками ФИЯ. Каждый участник поделился своей историей успеха, своими воспоминаниями, эмоциями, частичкой самого себя.