Обучение по сербским образовательным программам бакалавриата, магистратуры, аспирантуры и повышения профессиональной квалификации Министерство образования, науки и технологического развития Республики Сербия на 2017/2018 учебный год выделяет квоту 20 человек для приема граждан Российской Федерации на обучение по сербским образовательным программам бакалавриата, магистратуры, аспирантуры и повышения профессиональной квалификации за счет бюджета Республики Сербии.

Обучение проходит на сербском языке, но кандидаты могут в течение первого года параллельно изучать язык в Центре сербского языка для иностранных граждан.

Документы должны быть предоставлены до 1 мая 2017 года.

Анкета и информация по вопросам заполнения и подачи документов размещена на сайте: http://im.interphysica.su.