Поздравляем с победой в спартакиаде вузов Омской области!

Поздравляем с победой в спартакиаде вузов Омской области!

Поздравляем с победой в спартакиаде вузов Омской области! 25 марта в рамках спартакиады вузов Омской области на базе легкоатлетического манежа СибГУФКа прошли соревнования университетских команд по чир-спорту. За места на пьедестале боролись сразу 7 команд, в том числе и спортсмены из ОмГУ.
Наш вуз был представлен в 4 из 6 номинаций: чир-хип-хоп-двойка, чир-хип-хоп-группа, чир-фристайл-двойка и чир-фристайл-группа.
Борьба выдалась напряженная, однако ОмГУ удалось завоевать два "серебра" за командный хип-хоп и чир-фристайл-дуэт и высшую награду в номинации чир-фристайл-группа.
По итогам состязаний спортсмены ОмГУ вошли в общекомандный зачет и заняли почетное третье место.
Стоит отметить, что накануне черлидеры из "Достоевского" завоевали еще одну "бронзу" на региональных соревнованиях, поделив пьедестал с профессионалами.
На достигнутом девушки останавливаться не собираются. Впереди упорная борьба на конкурсе "Студенческая весна-2017".