Экскурсия в АО "Райффайзенбанк"

Экскурсия в АО "Райффайзенбанк"

24 марта студенты направления "Финансы и кредит" побывали на Дне открытых дверей в офисе Райффайзенбанка.

Для ребят провели экскурсию по офису, рассказали о карьерных возможностях. После стартовала творческая игра «Построй банк будущего», когда участники разделились на две команды и из подручных материалов мастерили фантастичные макеты финансовых структур. Победители получили фирменные призы.

«Нас приятно удивило то, что ребята построили макеты на основе полученной информации о ценностях банка. Они смогли не только уловить суть наших основных бизнес-идей, но и создали свою интерпретацию этих подходов. Поэтому есть надежда, что у студентов останутся не только приятные воспоминания о дне, проведенном в нашем офисе, но и желание вернуться к нам на работу, рассказать друзьям и сокурсникам о банке», – делится впечатлениями организатор события Вероника Петроченко, ведущий специалист группы по работе с персоналом РЦ «Сибирский».

В финале дня участники смогли задать свои вопросы специалистам банка. За самые интересные вопросы студенты получили фирменные призы.

Фото с экскурсии можно посмотреть в группе центра во "ВКонтакте": https://vk.com/album-9693215_242661983

Мероприятие прошло в рамках VIII Информационного марафона "Карьерный старт". Уже состоялось 13 мероприятий. А впереди нас ждут серия мастер-классов, экскурсии в АО "Газпромнефть-ОНПЗ" (5 апреля), АО "ОНИИП" (21 апреля) и на фабрику мороженого "Инмарко" (даты на согласовании).