Стратегическое партнерство

Стратегическое партнерство

Стратегическое партнерство 24 марта прошел мастер-класс от компании Unilever, стратегического партнера ОмГУ.

- HR Бизнес-партнёр компании Диана Мамедова рассказала о том, что такое Customer development, развенчала мифы о продажах и анонсировала грядущий кейс-чемпионат Clash of sales.

- Студенты попробовали свои силы в решении реального кейса по продвижению продукции. Команда, предложившая самая верное решение, получила подарки от компании.

- Также были подведены итоги фотоконкурса в Instagram: победителем стала Вероника Имьяминова, студентка 3 курса ФМБ, она получила фирменный приз от Unilever.

Мастер-класс прошел в рамках реализации программы стратегического партнерства университета и компании. С начала учебного года состоялось 17 совместных мероприятий.
Координатором по реализации программы в ОмГУ является центр содействия трудоустройству.