Начались курсы подготовки к Тотальному диктанту!
Факс: +7 (3812) 22-36-41

Начались курсы подготовки к Тотальному диктанту!

Начались курсы подготовки к Тотальному диктанту! 17 марта на филфаке ОмГУ им. Ф.М. Достоевского стартовали курсы подготовки к Тотальному диктанту. С каждым годом растет интерес не только к самой акции, но и к подготовительным курсам, потому что это отличная возможность вспомнить сложные правила правописания русского языка и восполнить пробелы в своих знаниях.

Будущая участница Тотального диктанта Инна Булкова поделилась своими впечатлениями от первого дня подготовительных курсов: "Я участвую второй раз, мне всё очень нравится,   живое общение с преподавателями - это то, что побудило меня прийти сегодня. На сайте Тотального диктанта вся информация написана полно, но не всегда понятно, а здесь есть возможность задать вопросы, поупражняться, получить рекомендации от профессионалов."

Подготовительные курсы ведёт доктор филологических наук, профессор кафедры русского языка, славянского и классического языкознания Татьяна Павловна Рогожникова.