Поздравляем с победой в Омской областной зимней спартакиаде работников образования!
Факс: +7 (3812) 22-36-41

16 марта 2017 года состоялась областная профсоюзная спартакиада. Два призовых места заняли сборные команды преподавателей и сотрудников ОмГУ им. Ф.М. Достоевского.

Сборная команда по шахматам заняла первое место. В составе команды - директор института математики и информационных технологий Латыпов  Ильяс Абдульхаевич, заведующий кафедрой информационных систем профессор Романьков Виталий Анатольевич, профессор экономического факультета Стукен Татьяна Юрьевна. Романьков В. А. занял также второе место в личном зачете.

Сборная команда ОмГУ по настольному теннису заняла третье место. В состав команды вошли контролер КПП Канев Борис Иванович, доцент кафедры теоретической физики Мамонова Марина Владимировна.

Молодцы, коллеги, поздравляем вас с заслуженной победой! Мы вами гордимся!