Презентация учебного пособия «История зарубежной литературы XXI века»
Факс: +7 (3812) 22-36-41
16 Марта 2017 (Библиотека)

Презентация учебного пособия «История зарубежной литературы XXI века»

Презентация учебного пособия «История зарубежной литературы XXI века» 6 марта в библиотеке университета состоялась презентация учебного пособия «История зарубежной литературы XXI века» профессора, доктора филологических наук Елены Владиленовны Киричук .
Елена Владиленовна представила авторскую работу студентам 3 и 4 курсов факультета филологии и медиакоммуникаций.
Абонемент художественной литературы к презентации подготовил одноименную книжную выставку, где были представлены издания указанные в пособии и дополнительная литература по курсу, имеющаяся в фонде нашей библиотеки.
Презентация прошла в теплой атмосфере. Студенты выразили благодарность автору пособия и сотрудникам библиотеки за организацию мероприятия.