Первый выпуск программы повышения квалификации "Практикум по синхронному переводу (английский язык)"

На факультете иностранных языков прошло большое событие – первый выпуск курса "Практикум по синхронному переводу (английский язык)".

На занятиях слушатели постигали мастерство синхронного перевода на материале выступлений В. Путина и Д. Трампа, учились работать с профессиональным оборудованием, приобретенным факультетом специально, и развивали стрессоустойчивость, так необходимую синхронному переводчику!

Вот мнения выпускников после окончания программы повышения квалификации:

Приобрели ли Вы во время курса полезные навыки?

– Да, терпение и хладнокровие (!) Выросла уверенность в себе, открылись новые грани характера.

Главное достоинство курса?

– Мало теории и много практики, основанной на личном опыте преподавателя!

Можете ли Вы рекомендовать этот курс своим знакомым?

– Да!!!