Студенты кафедры кино-, фото-, видеотворчества – лауреаты Всероссийского студенческого фестиваля рекламы «PUZZLE»
Факс: +7 (3812) 22-36-41

16 декабря 2016 года в Екатеринбурге состоялась торжественная церемония награждения победителей Всероссийского студенческого фестиваля рекламы «PUZZLE: Реклама сквозь призму кино: от признанных шедевров к новым сценариям и идеям».
В номинации "Кино как реклама" 3 место заняла Идрисова Дарья (Мастерская М.В. Шумова) с трейлером к фильму "Страна глухих".
2 место заняла Болтанова Татьяна (1 курс, режиссер мультимедиа) за мэшап фильма “Kingsman: Секретная служба” и мультфильма “Король-лев“ (Kingslion).
В номинации "Реклама как кино"3 место заняла Болтанова Татьяна (1 курс, режиссер мультимедиа) за Буктрейлер "Заюшкина избушка". Поздравляем победителей!!!