Студенты мастерской М.В. Шумова третий год подряд – лауреаты Международного фестиваля рекламы «Ладошка»
Факс: +7 (3812) 22-36-41

26 ноября 2016 года в Минске (Белоруссия), в культурно-деловом центре "Дом Москвы", состоялась торжественная церемония награждения победителей Международного фестиваля социальной рекламы в защиту жизни и семьи "Ладошка".
Третий год подряд г. Омск и творческая мастерская М.В. Шумова  – в числе лауреатов международного фестиваля. В этом году 2 место в номинации "Лучший анимационный ролик" разделили сразу два творческих коллектива мастерской М.В. Шумова: Идрисова Дарья и Шульгина Владислава с работой "Мечта"; Кузнецова Анна и Трухан Алиса с работой "Игра на мечту".
К слову сказать, в прошлом году "Приз зрительских симпатий" получила Финк Анастасия (мастерская М.В. Шумова) за мультфильм «О папе».
В 2014 году «Призом зрительских симпатий» были награждены Романов Александр, Макаров Константин, Иваковская Александра (мастерская М.В. Шумова) за фильм «Уронили мишку на пол…»
В этом году на конкурс было прислано около 100 работ из Беларуси, России, Украины, Азербайджана и Казахстана. Более половины призовых мест достались белорусам.
Поздравляем победителей!!! Желаем не ломать систему и продолжать побеждать!!!