Кинофотчики – победители фестиваля буктрейлеров «Чтение вдохновляет!»
Факс: +7 (3812) 22-36-41

Кинофотчики – победители фестиваля буктрейлеров «Чтение вдохновляет!»

Омская государственная областная библиотека имени А. С. Пушкина запустила проект, посвящённый Году российского кино: фестиваль буктрейлеров «Чтение вдохновляет!» 10 декабря состоялось награждение победителей.
Среди призеров есть студенты и выпускники кафедры кино-, фото-, видеотворчества:«Лучшей анимационной работой» признан буктрейлер по русской народной сказке «Заюшкина избушка», автор – Татьяна Болтанова (1 курс, режиссер мультимедиа).
В номинации «Современная подача классики» приз получила Елизавета Мишкина (1 курс, режиссер мультимедиа) – за ролик, в котором зрители видят героев самых известных басен И. А. Крылова.
За «Лучший монтаж» приз получил Ростислав Тиссен (выпускник 2015 года), представивший ролик, посвящённый «Маленькому принцу» А. Сент-Экзюпери.
Поздравляем победителей!