Образовательный триумвират: возможность учиться в кредит
9 Декабря 2016 (Новости ОмГУ)

Образовательный триумвират: возможность учиться в кредит

В соответствии с данным Соглашением, абитуриенты и студенты, обучающиеся по основным образовательным программам высшего образования, могут оформить в Сбербанке России образовательный кредит с государственным субсидированием процентной ставки.
Соглашение опубликовано на официальном сайте ОмГУ в разделе «Сведения об образовательной организации»/« Платные образовательные услуги».
Сумма кредита может составлять до 100% стоимости обучения, процентная ставка 7,5%. Подтверждение дохода и занятости не требуется, также нет необходимости искать поручителей и созаемщиков. Кредит выдается на срок, равный сроку обучения и увеличенный на 10 лет. На выплату основного долга дается отсрочка на весь срок обучения + 3 месяца.
Оформить заявку на кредит можно в филиалах Сбербанка или в режиме on-line на официальном сайте Сбербанка России - http://www.sberbank.ru/ru/person/credits/learn/learn_subsid.
Там же размещена подробная информация об условиях кредитования.