Экскурсии в АО "Группа компаний "Титан"

Экскурсии в АО "Группа компаний "Титан"

Экскурсии в АО "Группа компаний "Титан" 17 октября 2016 г. студенты химического факультета побывали на экскурсии в АО "Группа компаний "Титан" в рамках акции Российского союза машиностроителей «Неделя без турникетов».

На заводе «Омский каучук» для будущих выпускников свои двери открыла испытательная санитарно-промышленная лаборатория, осуществляющая контроль за состоянием воздуха и воды на предприятии и в его зоне влияния.

«Мы много узнали о заводе «Омский каучук» – об истории, структуре, видах выпускаемой продукции, – отметила студентка 4 курса направления «Химическая технология» Полина Пенькова. – Большое впечатление произвел музей. В лаборатории мы задавали вопросы, касающиеся природоохранной деятельности предприятия. Информация, полученная в ходе экскурсии, нам пригодится».