Поздравления с 45-летием шлет родному университету Сергей Николаевич Бабурин
27 Ноября 2019 (Новости ОмГУ)

Поздравления с 45-летием шлет родному университету Сергей Николаевич Бабурин

Сергей Николаевич Бабурин, выпускник Омского государственного университета, бывший декан юридического факультета, ныне Президент Международной славянской академии, доктор юридических наук, профессор, заслуженный деятель науки Российской Федерации, российский политический, государственный и научный деятель прислал в адрес родного университета поздравительное письмо:

Дорогие земляки и коллеги!
Уважаемый Роман Григорьевич!

С большой душевной радостью поздравляю вас с 45-летием Омского государственного университета! Горжусь тем, что принадлежу к третьему набору и, соответственно, к третьему выпуску ОмГУ!

За минувшие четыре с половиной десятилетия наш Университет стал весомым фактором современного российского образования, создал многие научные школы по различным направлениям современного знания, достойно зарекомендовал себя уже несколькими поколениями выпускников. Омский государственный университет во все времена не только давал своим студентам профессиональные знания и навыки, но и многое делал для развития их творческого потенциала, для воспитания ответственных граждан нашей Родины.

Спасибо нашим учителям! Здоровья, благополучия и счастья тем из них, кто сегодня с нами! Светлая память и наша вечная признательность тем, кого уже нет!

Желаю всему профессорско-преподавательскому составу, студентам и аспирантам всех факультетов Омского государственного университета личного здоровья и многих славных свершений в упрочение авторитета нашего Университета, во славу нашего Отечества!

С глубочайшим уважением,
С.Н. Бабурин