ЦДО ОмГУ активно готовится к проведению повышения квалификаций по гранту федерального проекта

ЦДО ОмГУ активно готовится к проведению повышения квалификаций  по гранту федерального проекта

Центр делового образования ОмГУ – участник гранта Министерства образования и науки России по федеральному проекту «Новые возможности для каждого» – готовится к запуску своей 76-часовой программы повышения квалификации  «Экономика будущего: экологическое предпринимательство».

Целевая аудитория программы – специалисты предприятий г. Омска.

В настоящее время идет подготовка дистанционной части курса – запись лекций и формирование контента.

Реализация программы начнется 4 декабря и будет длиться весь декабрь. Программа очно-дистанционная и включает 40 часов очных занятий и 36 часов занятий в дистанционной форме. Занятия будут организованы как на территории ОмГУ им. Ф.М. Достоевского, так и на выезде.

Участие в программе для слушателей бесплатное. Форма обучения без или с частичным отрывом от работы. Программа  реализуется с использованием современных программно-технических комплексов и дистанционных образовательных технологий.

По окончании программ слушателям выдается удостоверение установленного образца.

Заинтересованные организации могут обращаться в Центр делового образования Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского по телефону 8 381 267 0057 и по электронной почте cdo@cdo.omsu.ru.

Александр Максимов, ИНОО