13 Ноября 2019 (Библиотека)

Презентация открытой книжной выставки «Труды профессоров юридического факультета» 8 ноября 2019 года в библиотеке ОмГУ, в читальном зале юридической литературы (корпус 7, к. 213) прошла презентация открытой выставки-просмотра «Труды профессоров юридического факультета».
На мероприятии присутствовали преподаватели и студенты магистратуры 1-2 курсов.
Сотрудники библиотеки рассказали об истоках юридического образования в Омске, об открытии в Омском государственном университете специальности «Юриспруденция», о современной структуре юридического факультета и его научной деятельности.
У книжной экспозиции был проведен общий обзор печатных изданий профессуры факультета.
Участники мероприятия активно просматривали и передавали из рук в руки научные и учебные труды мэтров юрфака и даже установили некую очередность на более детальное ознакомление с отдельными книгами.