ОмГУ вошел в число вузов-победителей конкурса Минобрнауки России на предоставление грантов на обучение вузовских преподавателей и работодателей

Как сообщает сайт ИНОО ОмГУ, на сайте Министерства науки и высшего образования РФ опубликован протокол оценки заявок на участие в конкурсном отборе на предоставление грантов в форме субсидий из федерального бюджета по проекту «Проведение подготовки научно-педагогических работников и работников организации-работодателей к реализации современных программ непрерывного образования» федерального проекта «Новые возможности для каждого» национального проекта «Образование» в 2019 году».

Омский государственный университет отмечен в числе участников, признанных победителями конкурса. Всего в конкурсе участвовали 49 вузов. Число вузов, признанных победителями конкурса, – 20. ОмГУ, как другие вузы-победители, в установленный условиями конкурса срок должны подписать соглашение с Минобрнауки России о реализации заявленного проекта.

Искренне поздравляем всех, кто был причастен к подготовке заявки и в ближайшее время приступит к реализации проекта.

Источник – сайт Института непрерывного и открытого образования ОмГУ