Отчетно-выборная конференция
25 Октября 2019 (Профком работников)

Отчетно-выборная конференция

Отчетно-выборная конференция 22 октября 2019 года состоялась отчетно-выборная конференция профсоюзной организации сотрудников Омского государственного университета. С отчетным докладом выступила Лариса Геннадьевна Бацевич, председатель профсоюзной организации. В выступлении была подробно проанализирована деятельность профорганизации за отчетный период (2014г.-2019г.) От работодателя на конференции присутствовал проректор по информационным технологиям и комплексной защищенности инфраструктуры ОмГУ Владимир  Борисович Николаев, от областной организации профсоюза заместитель председателя Ирина  Васильевна Белоконь.

В ходе прений, выступающие дали положительную оценку деятельности профсоюзного комитета. За активную работу в профсоюзе председателя Л.Г. Бацевич исполнительный комитет профсоюза наградил нагрудным знаком «За активную работу». Высоко оценив деятельность профорганизации, делегаты единогласно оказали доверие Ларисе Геннадьевне, вновь избрали её на должность председателя. Кроме того, на конференции был избран комитет профсоюзной организации, президиум контрольной ревизионной комиссии, делегаты на областную отчётно-выборную конференцию. На должность Председателя Омской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации единогласно была поддержана кандидатура Евгения Федоровича Дрейлинга.