В библиотеке ОмГУ – мероприятия в рамках «Недели первокурсника»
23 Сентября 2019 (Библиотека)

В библиотеке ОмГУ – мероприятия в рамках «Недели первокурсника»

В библиотеке ОмГУ – мероприятия в рамках «Недели первокурсника» В сентябре читальный зал юридической литературы подготовил для своих читателей выставку-просмотр «Периодические издания по праву – 2019».

В рамках «Недели первокурсника» у открытой выставки были проведены информационные обзоры журналов для 10 групп студентов-бакалавров 1 курса.

Будущие юристы ознакомились с отраслевыми периодическими изданиями по праву, которые библиотека получает по подписке, полистали последние номера журналов – изданий ОмГУ: «Вестник Омского Университета. Серия: Право» и «Правоприменение».

Первокурсникам было предложено ознакомиться с фондом периодики по праву и представлен полный список журналов читального зала.

Надеемся, что информация, полученная студентами на обзорах, в дальнейшем поможет в учебе и научной работе.

Уважаемые читатели! Выставки продолжают действовать, ждем вас в читальном зале юридической литературы.
Ваша библиотека ОмГУ.