Шестеро студентов ОмГУ стали победителями международного конкурса научных работ
5 Июня 2019 (Новости ОмГУ)

Шестеро студентов ОмГУ стали победителями международного конкурса научных работ

Шестеро студентов ОмГУ стали победителями международного конкурса научных работ Шестеро студентов Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского стали победителями международного конкурса научных работ студентов и магистрантов «Актуальные проблемы социогуманитарного знания».
Организаторами конкурса выступили ОмГУ им. Ф.М. Достоевского и Карагандинский государственный университет им. Е.А. Букетова. Всего на конкурс было прислано 37 заявок-статей студентов и магистрантов из ОмГУ им. Ф.М. Достовеского, Карагандинского государственного университета им. Е.А. Букетова, Карагандинского университета Казпотребсоюза, Карагандинского государственного технического университета, Башкирского государственного аграрного университета и из Карлова университета (Прага).
Как заявила председатель жюри, проректор по научной работе ОмГУ им. Ф.М. Достоевского, профессор Татьяна Ящук, после тщательного анализа и проверки через систему «Антиплагиат» были определены 12 победителей конкурса.
Комиссия присудила I место – студентке факультета психологии Е.Е. Федотовой. II место разделили М.В. Подгурский (факультет международного бизнеса) и Н.С. Федорцов (факультет иностранных языков). «Бронза» досталась В.И. Великой (факультет теологии, философии и мировых культур), З.С. Кисляку (юридический факультет) и А.Д. Майеру факультет теологии, философии и мировых культур).
В торжественной атмосфере дипломы были вручены победителям и призерам на майском заседании научного-технического совета ОмГУ им. Ф.М. Достоевского.