Новый электронный ресурс в библиотеке ОмГУ
1 Июня 2019 (Библиотека)

Новый электронный ресурс в библиотеке ОмГУ

Уважаемые преподаватели и студенты!

Библиотеке ОмГУ до 30 июня открыт тестовый доступ к платформе Scientific.Netиздательства Trans Tech Publications.

КОНТЕНТ

Scientific.Net – крупнейший веб-ресурс, ориентированный на научно-технические темы. Сайт может предложить комплексное решение в вопросах, связанных с исследованиями и разработками в области материаловедения и техники.

Каждый год тысячи новых научных публикаций пополняют коллекцию Scientific.Net: академические журналы, серии книг, монографии, материалы конференций.

Scientific.net в настоящее время включает 15 периодических изданий и более 1.500.000 страниц научных статей.

УСЛОВИЯ ДОСТУПА

Локальный доступ предоставляется в Центре библиотечно-информационного обслуживания (корпус 2, к. 45), в читальных залах в корпусах 1 и 7, в секторе литературы по искусству (корпус 5, к. 100), на ПК факультетов и кафедр.

Удаленный доступ – из любой точки сети Интернет для авторизованных пользователей в Электронных сервисах ОмГУ ЭБС и ЭОР

ИНСТРУКЦИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

О ресурсе

Как получить доступ к изданиям