Завершился заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике

Завершился заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике

Завершился заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике, который прошел с 23 по 28 марта в Москве на базе Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" (НИУ "ВШЭ").

От Омской области в заключительном этапе приняли участие трое девятиклассников: Капллани Марина (МОЦРО гимназия № 117), Кулешов Богдан (лицей № 64), Сухоруков Михаил (лицей № 64). Готовил и сопровождал в качестве педагога-наставника команду участников олимпиады от Омской области доцент кафедры экономической теории и предпринимательства Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского Карпов Альберт Леонидович.

Все омские участники заключительного этапа олимпиады показали высокие результаты: Кулешов Богдан - 48 баллов, Сухоруков Михаил - 43 балла и Капллани Марина - 41 балл. Результат в 47 баллов для 9-х классов стал "проходным баллом" для получения диплома. Кулешов Богдан стал призером олимпиады.

Поздравляем всех участников, призера олимпиады и педагога-наставника с высокими результатами! Желаем в будущем поддерживать и приумножать достигнутые результаты.