Библиотека ОмГУ участвует в научной жизни юридического факультета
8 Апреля 2019 (Библиотека)

Библиотека ОмГУ участвует в научной жизни юридического факультета

Библиотека ОмГУ участвует в научной жизни юридического факультета 29 марта 2019 года на юридическом факультете ОМГУ им Ф.М. Достоевского состоялась международная научная конференция «Правоприменение в публичном и частном праве».

К научному мероприятию библиотекари читального зала юридической литературы подготовили традиционную выставку-просмотр литературы.

На экспозиции были представлены издания по общетеоретическим и прикладным проблемам правоприменения − актуального и недостаточно изученного направления юридической науки и практики. В неё были включены сборники научных конференций по правоприменению за предыдущие годы, номера журнала «Правоприменение», издаваемого в ОмГУ им Ф.М. Достоевского с 2017 года, статьи по правоприменению из обширного фонда вузовской библиотеки, а также полнотекстовые статьи по теме конференции из базы данных научной электронной библиотеки «eLIBRARY.ru».

Книжная экспозиция привлекла внимание специалистов в области различных отраслей права, научно-педагогических работников и обучающихся в ОмГУ.